Лилия 07.11.1978, мой бывший муж Ильмар 29.06.1976 не хочет платить алименты на детей, сейчас куда то устроился на работу и скрывает. Можно ли узнать у эксперта хотя бы сферу деятельности - вопрос №3267706

предприятия, где он работает? Как его принудить помогать нам?

Ответы

Добрый день
Я вижу, что его сфера деятельности связана с дорогами, разъездами.