Я тоже прихожу к нему во снах? Последнее время он мне снится, и во снах мы с ним вместе, и мы счастливы, к чему это? Мы ведь даже не общаемся, у каждого своя жизнь. - вопрос №3267766

Маргарита 15.06.97 Дмитрий 28.11.96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На свете есть непостижимые связи. Возможно это ваша вторая половина, с которой вы пока что не готовы быть вместе в реальности. Не пройдены некоторые уроки. В таком случае ему вы тоже снитесь.