Здравствуйте! В ночь с субботы на воскресение( прямо на Пасху) приснился кошмар-меня выдают замуж насильно. Мой отец решил выдать замуж на сильно, за кого то араба. Собралась вся семья, - вопрос №3268358

пришлиродственники " жениха", но его самого увидеть не смогла. Я сидела в странной маленькой комнатке, тут мама принесла простое, даже не свадебное, белое платье. Она стала объяснять, что я выхожу замуж, мама даже улыбалась. Я сначала ничего не поняла, а когда до меня дошёл смысл сказынных ею слов, я была в ужасе. " Невеста" стала кричать, крушить все вокруг. Я поняла, что не просто выйду замуж, но и у меня будет брачная ночь(я потяряю невинность, а для меня это самое страшное, т.к. я еще учусь в школе). Но потом, когда начила плакать и биться в истерике, мама стала просить отца, чтобы он отменил свадьбу. И вроде бы, он согласился, но я не смогла досмотреть сон до конца-проснулась в холодном поту, вся в слезах, с пересохшими от ужаса губами. Прошу помочь разобраться мне. Сны снятся редко, но всегда что то означают, и это что то постоянно сбывается. Очень страшно, помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте моя хорошая. Это просто Ваши страхи и взаимоотношения с матерью. Вероятно Вы уже задумываетесь о близости с мальчиками, и очень боитесь реакции матери. Забудьте этот сон, дождитесь совершеннолетия и ничего не бойтесь