Добрый день. Подала иск в суд, чтобы вернуть сына жить к себе. Вернётся ли сын? Наталья 17.09.1984, Егор 22.11.2007 - вопрос №3268383

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый день
Да это будет, но намного позже чем вы себе это представляете. Много вам буду палок в колеса вставлять, тут придется бороться. Удачи вам.
Здравствуйте .
Ответ Ангелов — нет, их совет — нужно заручится поддержкой свыше.
Добрый день, здесь многое зависит от ситуации, которую суд будет рассматривать, с кем сын проживает с отцом или опекунами, и где были вы раньше?
Пока приятных изменений не будет.Борьба еще предстоит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.