Здравствуйте.Мне приснился сон- я вошла в какое то здание и там было несколько девченок лет 20 где то им на вид .и они стали ко мне сильно лезть, - вопрос №3268496

руки на меня поднимать. я стала от них убегать. сказала им- что я вам плохого сделала, потом еще парни там с ними были и тоже стали ко мне лезть, но девченок больше было.я выбежала их этого здания побежала на остановку, села в автобус. потом посмотрела в окно а там опять парень за автобусом бежал за мной и хотел залезть в окно автобуса а потом в автобус, прыгал высоко до окна, но упал, так и не залез в автобус и я от них отвязалась, заднее окно автобуса вроде было открыто еще-когда прыгал до него тот парень.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятности, связанные с нападками от группы каких-то людей. Это может быть некая организация или сообщество какого-то предприятия сомнительного характера… Остерегайтесь обмана или мошенничества… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в Вашей жизни возможно Вы находитесь в такой среде, где люди Вас могут пугать, или тревожить, Вы сознательно ведете себя так чтоб они не догадались что Вы их боитесь, но есть внутренний страх и дискомфорт, и Вы хотите уйти из той среды, потому такое и приснилось