Добрый день подскажите пожалуйста состоится ли в мае наша совместная поездка с мужем за границу или я поеду только с ребенком? Мы с мужем поругались и он сказал что не поедет и разведется. Любовь - вопрос №3268532

изображение из вопроса изображение из вопроса
21.03.1989 Александр 01.05.1987
2 ответа

Ответы

Добрый день
Пока его мнение остается при нем. Так и будет. Перемен я не вижу, настроен он серьезно. Там есть женщина. Поедете одна с ребенком.
он зол и не один кто-то вас разводит