Здравствуйте!Меня зовут Анна 08.10.1976 год рождения. Месяц назад похоронила маму, и весь этот месяц болеем я и мой супруг Александр 12.05.1970 г.р я по женски, а он по-мужски. Скажите пожалуйста, - вопрос №3268593

есть ли на нас негативное магическое воздействие, ибо никакие лекарства не помогают!
2 ответа

Ответы

Добрый день
Такое смотрится только по фото.
Воздействия из вне нет.Вполне может статься, на кладбище подцепили негатив.