Добрый день! Подскажите, подскажите, о чём говорит крест между линиями сердца и головы? А также, что означает треугольник на линии головы? - вопрос №3268653

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Магический крест говорит о том, что вы можете заниматься магией, есть к этому предрасположенность, а треугольник самый хороший и удачливый знак в хиромантии.