Добрый день! Меня зовут Ольга (09.09.1991) Подскажите, пожалуйста, есть ли повод ревновать моего мужчину к другой? - вопрос №3268697

В отношениях у нас все хорошо. Буквально 10 минут назад говорили по телефону о планах жить вместе скоро, строить быт и идти к своей мечте, своих детях. Но потом ему позвонили во время нашего разговора в ватсап и после уже как мы закончили свой звонок, посмотрела, что она была как раз онлайн в это время звонка, который прервал нас на 15 секунд. Глупо, но думается это она звонила))) Или это уже моя паранойя надуманная и стоит просто фокусироваться на положительном разговоре моем с ним?)) Она была фиктивной женой его и получила хорушю денежную выгоду, а он необходимые документы для бизнеса, так как он иностранец. Она все еще работает вместе с ним и общение у них есть. Это конечно не проблема, я и сама с ней общаюсь по работе, так как вместе все работаем. Но иногда мне кажется она слишком заигралась и после развода уже пытается может вернуть его и реально потроить отношения а не фиктивные? (меньше года в итоге были женаты они на бумагах) Его не могу ревностью допекать, зачем нам ссоры ведь он опять скажет, что это глупости и разозлится на мою ревность ко всем и всему.Так что хотелось бы узнать, что там происходит у них? Просто рутинное общение как друзей или большее? И с чьей стороны? Оба в друг друге заинтересованы и в каком плане интерес если есть? Его имя -Пол (06.09.1978) и она Екатерина (13.12.1991)

На фото 1) он, 2) я (светлые волосы), 3) она

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

1 ответ
Это не паранойя, а факт.В ваши отношения вбился клин в виде этой дамы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.