Добрый утро уважаемые эксперты. Будьте добры,скажите пожалуйста что ждет пару:Татьяна (21.04.1992) и Сергей 11.04.1979? Как сложится дальнейшая жизнь будут вместе? - вопрос №3268713

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Много недопониманий между вами видно, так же идет ссора, размолвка. Скорее всего инициатором в этом был мужчина. На будущее вы будете вместе, но перемен в лучшую строну у вас не произойдет, все будет так как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете по-прежнему вместе, хотя отношения не простые.
пауза будет… но по судьбе идете вместе…