Прогноз событий на ближайший месяц и совет от эксперта какие шаги предпринять для улучшения материального положения. Дата рождения 02.09.1981 екатерина - вопрос №3268800

2 ответа

Ответы

можно открыть денежный канал, чтоб в деньгах пошел приход и удача…
Здравствуйте. Я просмотрел Ваш вопрос в раскладе оракула Ци Мень на время и место астролога. Вы в раскладе в слабой энергетической фазе, что говорит о том, что нет уверенности в себе, что Вам сложно предпринимать какие то шаги для достижения целей. Присутствует некоторая инертность. Вы к тому же стоите в раскладе с самонаказанием — блокируете сама себя. Деньги приходят, но Вы скорееНе умеете ими распоряжаться, так как с Вами стоит знак ошибок и знак препятствий, откладывание реализации планов. Собственно говоря рекомендация — начинайте претворять финансовые идеи в жизнь. Небо к этому благоволит, так как с Вами знак императора.