В каждом из трех ящиков белых n (больше или равно 2) и m черных шаров. Из первого ящика в третий перекладываются два наудачу выбранных шара, а из - вопрос №3269844

второго ящка в третий перекладываются один наудачу взятый шар. Затем из третьего ящика извлекается один шар.1) Найти вероятность того, что он белый. 2) Известно, что этот шар белый; найти вероятность того, что из первого ящика во второй переложили два белых шара.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Решу Вам эту задачу платно.