Здравствуйте! Нашла на съемной квартире, где мы сейчас живем с мужем, пустую коробку из под обуви, в которой лежит только одно веретено. Что это может быть? Как от него лучше избавится? Вдруг это - вопрос №3269875

подклад?
2 ответа

Ответы

Энергетика не самая лучшая. Избавиться или нет — дело ваше, но суть в энергетическом отпечатке на вашем жилье, а это убирается совсем иначе.
Подклад и есть.Веретническая магия.