Добрый день! Прошу Вас помочь советом. Два года назад мы выходили из своего подъезда, на скамейке сидела черненькая с глазами цвет авантюрина кошечка, месяца 3-4. Ну мы конечно же пожалели малышку и - вопрос №3269880

изображение из вопроса изображение из вопроса
взяли домой, ну по ветеренарии обработали, у нас уже был котик 7-милетний вислоухий добряк, он ее как родную принял, через месяц сестре подарили бенгальскую кошечку, примерно такого же возраста, наш котик ее тоже принял и стал защищать от черненькой, т.к. она бенгалочку стала загонять, наш котик через полгода умер внезапно, перед смертью он гонял и порычал на чернышку. Взгляд у нее иногда такой злой, холодный, внимательный бывает, даже неприятно внутри.Но самое главное, мы с ее появлением ощущаем дискомфорт, и не можем никак привыкнуть к ней, и взгляд, и поведение эгоистичное, в семье участились ссоры, непонимание между собой, но самое еще неясное, мы все самочувствие имеем не очень хорошее, болеем постоянно. Вот думаем- отдать ее, а можно ли, выкинуть- не можем, и как правильно поступить не знаем. Но нас всех постоянно терзает, что от этой чернышки веет не добрым чем-то. Если дадите совет как правильно постцпить, спасибо Вам. Фото кошки прилагаю.
2 ответа

Ответы

Добрый день, Черный кот приносит удачу в дом, оберегает дом от врагов.У вас кошечка с очень злой, отрицательной энергией, такое ощущение что в ней заключена душа чернокнижнику, ведьмы.Вам надо срочно избавляться от нее, желательно отвести ее в какую нибудь деревню и там оставить, люди, местное население ее всегда накормят, кто то может и приютит, человек одинокий, эта кошка не для семьи.
Запомните одну истину: любое животное, любого окраса выгонять из дома-к большим бедам.Черные же кошки всегда отличаются своей энергетикой, хорошо снимают стрессы, беря весь негатив на себя.Считаю, что вы просто не привыкли к ней, потому что они очень самобытны.Не забывайте, что у животных тоже разные характеры и судьбы.Попробуйте ее полюбить, рассмотрев в ней милое существо.