Приснилось, что иду по сельской местности, по дороге, справа от меня - небольшой карьер, сплошь заполненный водой. Еще до того, как я начала идти - вопрос №3269968

мимо карьера, туда на моих глазах въехал большой грузовик и потонул там полностью.

На том моменте, когда я почти прошла мимо карьера, в него влетает на полной скорости уже цепь грузовиков и обычных машин. Останавливаюсь и смотрю, как все они тоже там скрылись под водой, а вскоре на моих глазах оттуда выплыли водители этих потонувших машин, в типичной рабочей форме(ярко-оранжевый жилет и т.п.), все довольные и улыбающиеся. На том сон и оборвался. Что он значит?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, решение какой-то тупиковой ситуации, лучше всего отложить на время, для более подходящего момента… Таким образом можно избежать потерь и остаться на плаву… Добрых Снов!