личная жизнь - вопрос №327013

здравствуйте!!! хотелось бы в вкратце узнать о своей личной жизни.когда я наконец выйду замуж и мой ли мужчина которого я люблю.мои и его данные: светлана 29.06.1976… вадим 17.02.1975

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Светлана, духовное понимание с Вадимом найти можно. Любовь у вас, у него нет таких эмоций.  Брачных планов у Вадима на вас нет.

@ SOFIA CHERNAYA