Добрый день... Сегодня утром на телефоне Xiaomi Mi A1 появилась надпись - cant load android system your data may be corrupt - Как мне быть? - вопрос №3270618

Подскажите, как мне быть… не могу потерять столько память… По моему мнению, это случилось из-за недостатка памяти на телефоне.

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю какое у вас стоит Recovery, но вот какой вариант сохранить данные:
1.заходим в recovery и делаем wipe cache, wipe Dalvik Cache
пробуем запуститься в обычном режиме, вполне вероятно очищенного места хватит для того что бы включить телефон, а если запустится — сохраните всё что вам надо в другом месте(не на телефоне)
2.если 1 пункт не помог, то через меню recovery -> mount монтируем внутреннюю/внешнюю память и подключаем к компьютеру(должен подключиться как флеш-накопитель) и скачиваете нужные вам файлы.

В крайнем случае обратитесь в сервисный центр, это довольно простая задача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

hard reset (сброс до заводских настроек ) к сожалению с потерей данных.