Сегодня, уже ближе к утру снится сон как будто я дома, (но не знаю как там оказалась, у м. ч. Который симпатичен, но мы не вместе я и сама решила, что нам не стоит быть вместе, вчера перед сном - вопрос №3270629

просила совет) и вот мы сначала с ним долго разговаривали, потом я прибиралась в его квартире, а по итогу приборки ушла в ванну мыться и готовить белье к стирке, квартира как бы его, но обстановка светлая, чистая… Что может значить данный сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Не смотря на Ваше решение в реальности, подсознательно, Вы прочищаете дорогу к этому человеку. Ваши пути еще пересекутся… Добрых Снов!