Эксперты подскажите пожалуйста, можно ли доверять этой женщине, она и вправду помогает людям, или мошннница? - вопрос №3270794

Дополнение автора от 30.04.19 10:56:25
Зпчем вы вообще отвечаете, извините но мне надо точный ответ
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

На сайте есть достойные эксперты и они реально помогают. Насчёт остальных из многочисленной рекламы в интернете не могу сказать. Только через ваш личный опыт поймёте.
Мошенница чистой воды.
Мошенница не доверяйте!
Не связывайтесь с ней. Мошенница