Отсутствует MSVCR100_CLR0400.dll что делать? - вопрос №327080

Здравствуйте! Установил программу для новой видеокамеры, но она не запускается. И при запуске мне выдаёт сообщение: «Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCR100_CLRo400.dll. Попробуйте переустановить программу. Подскажите пожалуйста! Что мне делать с этою бедой? Я искал этот библиотечный файл, скачивал. Но такого файла нет, есть программа для устранения неполадок в реестре, но она, увы, платная. Может быть можноскачатьэтот файл с другого компьютера?

Дополнение автора от 11.08.12 23:51:24

Название программы HD Writer LE 1.1

Лучший ответ по мнению автора

Готов проконсультировать, пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анатолий Владимирович попробуйте переустановить Microsoft Visual C++

Что за программа, название?

Да, что за программа?