Работа - вопрос №327091

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьян (27.05.1980). Я уже полгода нахожусь в активном поиске работы и всё никак не могу найти подходящий вариант. Подскажите, пожалуйста, удастся ли мне найти достойную работу в ближайшее время? Спасибо всем за ответы!

Ответы

Здравствуйте! Работу которая вас устроит вы найдете только в октябре.