здравствуйте дорогие эзотерики вчера ночью неожиданно у меня закололо в груди настроение резко упало на душе было неспокойно чувство дежавю уснул не сразу внутри меня было неспокоино когда я общался - вопрос №3271012

с гадалкой с другого саита что это может означать? раньше такого небыло может она меня обманывает это намек или как?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень похоже на то, что у Вас забрали часть энергии… Будьте осторожны… Носите на себе серебро. Оно защищает от энергетических «вампиров»… Удачи Вам и всех Благ!