Здравствуйте!такая беда,тойота карбюраторная.при включении зажигания срабатывает датчик температуры,стрелка улетает в потолок и врубается Печка.перестает крутить стартер и панель приборов затемняется - вопрос №3271229

как при КЗ.зажигание переводишь в нейтральное положение, все успокаивается и щёлкает реле.вместе с реле щёлкает датчик на карбюраторе.крутиш зажигание, все три положения-норма, как только переводиш в пуск, опять Коротит все
1 ответ

Ответы

АКБ (аккумулятор) в норме? Заряжен и держит емкость? Клеммы в порядке?
Тогда попробуйте скинуть провод со стартера и повторить запуск.
Если все будет в порядке, то похоже на межвитковое замыкание стартера или неисправное втягивающее…