Здравствуйте! Мне приснился сон. Видела что я собирала котят и кошек разных пород и несла их к себе домой на передержку, якобы чтобы раздать в - вопрос №3271249

дальнейшем их в добрые руки. К чему это? Елена

Ответы

Здравствуйте!  Много кошек, да еще с котятами — плохой знак (в том случае, если Вы не занимаетесь передержкой этих животных, в реальности). Сон означает, что столкнетесь с чьей-то неблагодарностью. Ваши добрые намерения могут обернуться против Вас… Будьте осторожны… Добрых Вам Снов!
Позитивный сон, содержащий в себе добрые намерения.Благополучие и благословение свыше.