Нужно перевести базу из access .accdb в базу oracle apex. - вопрос №3271731

www.oracle.com/technetwork/developer-tools/apex/application-migration-workshop-167993.pdf без результата. Т.к. в gui sqldeveloper 19.1.0 отсутствует Migration > Microsoft Access Exporter > Run MS Access Exporter. И непонятно установлен ли "...to ensure that Oracle Migration Workbench ...", т.к. во вкладке help/about нет ничего, что содержало бы «bench», а есть 15 содержащих «migrat». Ожидаемый результат: грамотные ссылки на адекватный ситуации софт и мануалы. Кто может, направьте, пожалуйста.

Ответы

Oracle нет и не планировался. могу подключиться к вашей проблеме, при должной мотивации. подробности в чате