Здравствуйте.приснилось ,что хожу по магазинам ищу сумку..и зайде к знакомой в отдел умок..она подбирает мне тональный крем..я вроде и его купить - вопрос №3271971

хочу… берет темный тон(я смуглая но и то удивилась, что такой коричневый блестящий тон)и мажет мне левое запьясте и прям как ладонь, длиной. Так много!
Дальше я уже в доме каком то с людьми… кого то знаю, кого то нет… но все мы в комнате и закрываем щели, потому что вокруг много пчел, ос, шершней, джмелей, мушкары… по комнате тоже летает пару пчел… ну кто еще смог залететь наверное.я страха не чувствую подхожу к окнам, там на меня смотрят джмели размером с воробьев… люди кто на кухню бегает толи прячутся, толи умываются в душе… кто паникует… я иду к окну в угол и собираю всю мушкару в комнате на себя (даже незнаю как призвала их) облепили меня спокоцно и я пошла в душ смыла их водой с себя. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, возьмете на себя ответственность помочь кому-то, в его мелких каких-то неприятностях, которые могут грозить немалой опасностью… И успешно с этим справитесь… Добрых Снов!