Здравствуйте, не могу включить ноутбук Lenovo G50-30 Windows 8. Ситуация такова, он работал сначала хорошо, потом начал глючит и зависать и я вытащила батарейку, чтобы перезагрузить. После этого он - вопрос №3272003

открывает мне восстановление системы и код ошибки: 0xc0000185. Дополнительные настройки он не открывает, только меню UEFI. Так как я не сильна в английском, я не знаю, что и как тут устроено. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Ответы

Здравствуйте.
Нажимаем f8 и восстанавливаем систему.