Юля 23.04.1987. 2 недели назад у меня умерла морская свинка.Мне не дает покоя ее смерть, у нее из ушей шла кровь, когда она умирала,были судороги и запах оцетона из рта.Почему она умерла? - вопрос №3272034

Лучший ответ по мнению автора

Смерть морской свинки произошла естественным путем… Запах оцетона — это проблема обменных процессов в организме (диабет), в том числе и желудочно кишечного тракта. На форуме любителей этих животных можете проконсультироваться, как не допускать подобніх ситуаций или обратитесь к врачу-ветеринару.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если так были привязаны к ней, то почему не отнесли ее в свое время к ветеринару? Когда домашним животным больно, они ищут помощь от мамы, которая когда-то их пригрела.А Вы просто смотрели и жалели!

У каждого свой век.Просто жаль, что не стремились спасти.