Здраствуйте, после замены экрана Samsung j5 2017 не работает сенсор после нажатия клавиши блокировки экрана. После включения все работает отлично. Как решить проблему. - вопрос №3272123

1 ответ

Ответы

Если меняли в мастерской то обращаться к ним.  по скольку в самсунгах экран меняется вместе с тачем, возможно проблема с модулем экрана или прошивкой телефона