Кем он был в прошлых жизнях (у него древняя душа?), что заработал себе столько благостей и талантов от рождения? ))) И в чём феномен его невероятных успехов? - вопрос №3272266

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он был божьим человеком. Много перенес. Вот в этой жизни и награда.
Если у этого мужчины столько благостей и талантов от рождения, приносит ли это ему счастье? И тут нужно разбираться не с его прошлыми жизнями, а с теми искушениями и испытаниями, которые он проходит   в этой жизни, т.к. известно, что "... кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут".