Как самому можно ехать за велосипедом и вести еще один велосипед со стороны?.Спасиба за помощь - вопрос №3272288

Ответы

Здравствуйте Руслан. Странный вопрос — наверное первое мая отмечаете. На своем велосипеде крутить педали — одной рукой рулить — другой рукой вести второй велосипед — я так вижу
Скорее не сам вопрос странный, а образ мышления. Вместо того, чтобы задуматься о тандеме или применить способ квадро, он решил пойти более сложным путем…
Нормальный вопрос! На чёрном море на набережных вечером, когда закрываются велопрокаты, велики откатывают именно так, как спрашивает автор. На одном едет, второй везёт рукой, либо за крестовину руля, либо за рукоятку.
А куда делся третий велосипед?