Здраствуйте дорогие эксперты вот мой вопрос к вам.Будет ли в будуйщем у меня девушка.Встречу ли я свою судьбу? Или я её уже упустил.Этот вапрос волнует меня очень сильно я не хочу быть один. - вопрос №3272359

Опешите данный вопрос болие подробно без намеков чтобы я понял и пожалуйста поршу дайте ответ в болие мягкой форме я очень нервничаю по даной теме не шакируйте меня сильно я очень волнуюсь.это самый волнующий меня вопрос.Спасибо это всё.

Ответы

Будет девушка, вы свою судьбу ещё не встретили
За подробностями Вам нужно обратиться к экспертам в чат.Услуга платная.Но если Вы так будете нервничать, вряд ли девушкам это понравится.