перезагружаться пк (без синего экрана).В логе ошибок пишет: Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система - вопрос №3272564

перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание. ТЕмпература Гп и ЦП показывает не выше 40 градусов, но северный мост 82 градуса. При перезагрузке слышен небольшой треск, и на пару секунд на видеокарте разгоняется кулер. Я бы хотел узнать, в чем моя проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем жесткий диск на битые сектора…