Добрый вечер. С парнем живём почти 6лет. Были трудности,но тут он мне изменил ,я об этом узнала он всячески просил простить я простила,но ощущения что на него что то сделала та женщина. Мы потеряли - вопрос №3272612

работу, денег нет, он меня как женщину не хочет, нервный, спит плохо, потерян, я не знаю что делать, он постоянно пьет, и плачет просит простить его. И тут же становится агрессивным и не обращает на меня внимание. Я не могу забеременеть. Родители сказали поженится чтоб все наладилось, он все это время хотел, а тут молчит об этом. Молю помогите пожалуйста. Я его очень люблю и готова бороться за наше счастье.

Ответы

Нет, на него никакого воздействия (на данный момент времени, но не исключаю, что в скором времени будет). Не определился он сам. Связь (физическую близость) с другой женщиной не имеет и на Вас не смотрит, как на женщину. Зациклился он немного, отсюда и проблемы с работой и депресняк и т.п. Есть у него физическое желание быть с другой женщиной, но и с Вами так поступить не может.
Ничего нет на нем. Кризис переживаете.
На нем приворот.В этом все и дело.
Воздействие есть — на уход от Вас. Но сработало криво и легло на парня порчей со всеми вытекающими последствиями.