Влюбилась в того с кем не судьба быть. - вопрос №3272619

Посмотрела сериал «Люцифер» и ужасно влюбилась в актера и его роль. Мне вообще нравятся такие парни, но он нечто иное. Дорогие эксперты, помогите. Может я найду похожего человека или если попробую стать актрисой то может и судьба?? Где мне искать счастье? Может я тоже богом послана??! Актер Том Эллис в роли Люцифераизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Найти похожего на Актера вам возможно, но найти похожего по характеру героя и внешностью такой же нереально. У Вас есть возможность сначала найти по внешности и привыкнуть к его характеру, либо наоборот найти по характеру и привыкнуть к внешности. Определитесь, что именно (конкретно) в нем Вам нравится, и потом уж будете иметь варианты правильного выбора мужчины для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Натали