Добрый вечер!подскажите кем найду работу?кем лучше искать чтобы нормально работать?Катя 04.03.1987года. - вопрос №3272669

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваше призвание то что связанно с новинками, инновациями, то что связанно с будущим, и/или то что связанно с прошлым опытом, например то что нравилось в детстве, или память прошлых жизней. История, генеалогия, работа с пожилыми, стариками, архивы, сохранение чего-либо, астрология, нумерология, регрессии прошлых жизней, гипноз. Вот такие возможны варианты. С уважением.

Натали