получил в наследство ок. 500 DVD. на чем крутить? с HDMI - вопрос №3272799

1 ответ

Ответы

Посмотрите каталог DVD и Blu-ray проигрывателей на Яндекс.маркете:
https://market.yandex.ru/catalog--dvd-i-blu-ray-pleery/54758/
справа в фильтре выберете «Выход HDMI» и выбирайте из предложенных вариантов с учётом Вашего региона.

Хотя мой Вам совет: рассмотрите вариант всё сбросить на жёсткий диск и вообще отказаться от использования дисков.
500 DVD * 4.7 = 2350 Гб это 2,3 ТБ
Жёсткий диск на 3 Тб стоит ~5000рублей.

Александр