Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У парня есть девушка, скоро свадьба. У меня есть любимый человек, тоже летом свадьба. У нас с Евгением отношений не вышло, но он иногда мне пишет, просто - вопрос №3272961

изображение из вопроса изображение из вопроса
спрашивает как дела. Что он обо мне думает? Евгений 29.10.95, Анастасия 29.05.96 время рождения 21.50, г Орск
1 ответ

Ответы

Не стройте иллюзий.Если мы спрашиваем у человека, как дела, это не значит, что мы о нем грезим.Просто дань былым отношениям.

@ SOFIA CHERNAYA