Можете посмотреть что меня ждет в ближайшее время?Сейчас все очень сложно и запутанно. Анета. 94г.18 июнь - вопрос №3273057

3 ответа

Ответы

Полоса невезения вскоре закончится
Здравствуйте.
В ближайшее время у Вас выходит получение новости/известия, какой-то информации, которая сможет немного растолкать гору препятствий, которая возникла возле Вас. Также что-то узнаете о человеке/от человека издалека или же с которым какое-то время не общались.
к концу лета у вас ждут хорошие перемены…