В каком месяце найдется работа?С чем будет связана?Дмитрий 25.11.1978. - вопрос №3273149

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я конечно не обещаю золотых гор но безденежье вам грозить не будет начало лета будет шанс решить проблему в этом будет помощь или подсказка человека по линии дружбы чем  будет связана работа я не скажу но выпадает карта поездка скорее я думаю это вахта.но по линии расклада работа не пустая а денежная
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA