Сон про аквариум. - вопрос №327321

Приснился аквариум с мутной водой, рыб внтури не было. Но этот аквариум и снаружи и внутри был облеплен маленькими мушками — они были везде, на наружных стенках, на поверхности воды внутри, их было очень много. А рядом с аквариумом лежала рыбка в лужице воды, она была живая и пыталась дышать. Что это значит?

дата рождения: 20.05.1956, первая половина дня, Ижевск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это значит, что у вас есть какая-то задача, решение которой вы откладывали… а теперь решились завершить. Ну вроде как руки не доходили, а теперь могут дойти. Нужно теперь только взяться и завершить.

Здравствуйте. Иногда Господь посылает людям особенные сны, через которые предсказывает им будущие события, открывает ожидающие их перемены, чтобы вразумить и предостеречь их от каких-либо бедствий. Вода — это вообще очень сильный символ. Это и материальное состояние, и общее положение дел. Мутная вода ничего хорошего не сулит. Tут уж прислушайтесь к себе, — что плохого она в себе несет? Проблемы со здоровьем ли, кризисы ли? Вода мутная,- здоровье может пострадать, вы будете в опасности и уныние займет место радости. Нет рыбок, — нет достатка и счастья. Мушки- это сглазы, которые необходимо снять. Их много- много негатива накопилось уже… Подробнее можно сказать по фото. Хорошо, что одна рыбка еще жива и в водичке лежит. Подберите ее и запустите в чистую воду. Нужно только сосредоточиться на главном, отбросив второстепенное. Иногда это сделать крайне трудно. Проанализируйте свое положение и определите, что для Bас сейчас важнее всего. В Ваших силах все изменить. В своих снах всегда доверяйте только своим ощущениям. Что-то дрогнуло внутри? Прислушвайтесь к своим ощущениям…

@ SOFIA CHERNAYA