здравствуйте интуйция подсказывает что надо поити кухоннымм работником как раз будет независимость но я незнаю вдруг меня не возьмут но меня тянет к этому предложению - вопрос №3273258

Лучший ответ по мнению автора

даня в первую очередь поверьте в себя и в свои силы это вам самое главная линия.а дорога к деньгам у вас открытая.и поездка смена обстановки будет но позже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вашей ленью там нечего будет делать.