Добрый день. Когда появится у меня мужчина для серьёзных и долгих отношений для брака и дальнейшей жизни? Какой он будет? Наталья 17.09.1984 - вопрос №3273319

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в течении 5-6 месяцев появится такой мужчина с которым будете до старости…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появится в ближайшие годы… будет таким как вы его сейчас воображаете и фантазируете
По карте рождения, стихия мужчины, причем, официального брака, приходит в 2021 году. В этом же году приходит и звезда брака. Сразу два фактора, способствующих встрече будущего мужа.
 Удачи!