Есть ли у него чувства ко мне. Думает ли он обо мне. 05.10.77 Александр. Татьяна 07.06.75. Встретимся ли мы. - вопрос №3273413

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна, Александр не испытывает к Вам глубоких чувств, так как у него есть другая  женщина, которую он любит. Но о Вас вспоминает, так как у него к Вам симпатия. Встречи в ближайшее время не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA