Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон.... В нашем доме в прихожей на потолке висела паутина, на всём потолке не только по углам... - вопрос №3273415

паутина была светлая, без паука. Я собрала всю паутину на веник рядом стояла сестра которая на данный момент живёт за границей. После этого МОЙ РОДНОЙ ОТЕЦ СЪЕЛ ЭТУ ПАУТИНУ((( НА МОГУ НАЙТИ ОТВЕТ НА ЭТОТ СОН ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ!!! Благодарю заранее
1 ответ

Ответы

Добрый день
Ну паутина, а тем более с пауком не совсем хороший знак. Это говорит о наличии врага, что строит против вас козни. А тут просто паутина, да еще это все на себя отец взял. Скорее всего это говорит о том, что что то нехорошее, негативное он взял на себя. Нужно быть аккуратнее