Доброго дня эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50. СПб. Волнует вопрос ,на прошлых выходных состоялась встреча с другом Кириллом(9.04.85),и знакомство с Александром (17.10.89гр).познакомились - вопрос №3273499

вшумномместо, но очень среди оьщи друзей время провели весело!)общий язык нашли. Но вот проблема, я занята у меня есть уже отношения. Но человек мне импонирует и дал понять что я ему понравилась… от этого как-то неловко. Скажите, с этим Александром что видно сейчас?! )) Спасибо🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не заняты, это Вы так сами для себя решили. Игорь не считает Вас своей девушкой и лишь иногда использует Вас, зная, что Вы не откажите, что Вы влюблены. На самом деле, эти отношения даже отношениями назвать нельзя. Вам уже давно нужно их разорвать и обратить внимание на других парней.
У Александра к Вам есть сексуальное желание. Пока что это сексуальное влечение, но со временем вполне может перейти в более близкий роман.