здравствуйте эзотерики я понял свое предназначение карму я не должен повторять ошибок отца я тоже должен проити испытания различные но наити должен славянку а не восточную девушку я думаю в этом мое - вопрос №3273602

предназначение исправить папины ошибки

Лучший ответ по мнению автора

всё у вас получится главное идти по линии позитива и не подпускать к себе негатив.это просто тут нет ни каких сложностей даня верьте в себя и верите в свои силы это главное.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA