будущее - вопрос №327374

Добрый день, уважемые експерты, скажите пожалуйста, какое отношение сейчас Николая (11.05.1984), родился в КИеве, к Марине ( 28.05.1991), родилась в Житомире, живу в Киеве ??? Он заинтересован во мне, или у него какие-то другие намерения? Будем ли мы вместе!?

я его очень люблю, я однажды выбросила его со своей жизни, но теперь я её не представляю без него ((((

Ответы

Добрый день Марина, он был бы не против с вами вновь завязать отношения, но боится предательства.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Я бы сказал, что Марина ему интересна, как человек, как собеседник и партнер, много в этих отношениях зависит от возможности разговаривать, делиться взглядами на жизнь, строить планы. С другой стороны — нет большой решительности — настороженность, слегка злость. Отношения сразу построить не удастся, возможно что должно пройти время, но если хотите — обращайтесь.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, вы знаете, если не говорить именно о чувствах, то перспективы неплохие. Во-впервых Николай вполне уверен в себе и смотрит положительно на продолжение общения, если не отступите от своих намерений быть с ним, у вас есть второй шанс на примирение и последующие серьезные отношения. Но прежде чем решиться на этот шаг, удостоверьтесь, что он свободен.

МАРИНА, добрый вечер!!

серьезные отношения с Николаем возможны, у него к вам имеются чувства, сам он боится первым сделать шаг навстречу… ждет от вас инициативы..

Будьте смелее и настойчивей, все в ваших руках!!

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

@ SOFIA CHERNAYA