справлюсь ли я со своими проблемами? - вопрос №3273748

Ответы

Да, справитесь.
что бы ответить на этот вопрос точно, нужно фото, но по энергетике вопроса идёт ответ  — частично
Если не опускать руки, справитесь.Проблемы для того и посылаются, чтобы уметь думать и решать.
пока вы сами идете по полю… все от вас отвернулись… но это временно… до конца лета вам еще сложно будет… но к осени дела пойдет у вас получше…