я назира что ждёт меня в будушм Дата рождения:1998-03-08 - вопрос №3274031

1 ответ

Ответы

я не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты не указали проблем или какой то опасности у вас есть задумка или мечта это две линии открыть своё дело и и сменить обстановку или переезд карты указывают на линию успеха.но единственно переезд или смена обстановки произойдёт но чуть позднее